Фильтр обратного осмоса Aqualine RO-7 Antioxidant
Aqualine RO-7 Antioxidant (ощелачивающий картридж) — это семиступенчатая система обратного осмоса, предназначенная для глубокой очистки воды в квартире или частном доме. Фильтр удаляет до 99% загрязнений: соли жесткости, хлор, органику, тяжелые металлы, бактерии, вирусы и вредные примеси. В результате вода становится чистой, безопасной и приятной на вкус.
Главная особенность системы — ощелачивающий антиоксидантный картридж Aqualine AALK-10L-QC, который корректирует кислотность и делает воду щелочной, что помогает поддерживать здоровый кислотно-щелочной баланс организма, улучшает обмен веществ и общее самочувствие.
Комплектация Aqualine RO-7
-
3 предфильтра (механический + угольные)
-
Мембрана обратного осмоса Aqualine 75 GPD
-
Угольный постфильтр Aqualine GAC-1L
-
Минерализатор Aqualine MIN-10L-QC
-
Ощелачивающий картридж Aqualine AALK-10L-QC
-
Металлический накопительный бак 12 л
-
Двойной кран для питьевой воды
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ступеней фильтрации | 7 |
| Размеры | 440×145×340 мм |
| Производительность | ≈ 190 л/сутки |
| Рабочее давление | 3–5 атм |
| Температура воды | 5–40 °C |
| Подключение | 1/2" |
| Производитель | Aqualine (Тайвань) |
Преимущества
-
Глубокая очистка на молекулярном уровне
-
Вода становится полезнее и вкуснее
-
Подходит для ежедневного питья и готовки
-
Стандартные, доступные к замене картриджи
-
Компактное размещение под мойкой
-
Надежный металлический бак в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
- Цена: 9 200 ₴




