Насос для обратного осмоса Kaplya KP-P6010
Насос для обратного осмоса Kaplya P6010 — это мощная сменная помпа, предназначенная для повышения давления в системах водоочистки. Модель используется в составе узла Kaplya P6010-S, а также совместима с другими системами повышения давления, работающими от блока питания 36 V.
Насос Kaplya KP-P6010 идеально подходит для коммерческих и полупромышленных систем обратного осмоса с мембранами 100–150 GPD. Он работает практически бесшумно, отличается плавностью хода и минимальным потреблением электроэнергии, обеспечивая стабильную и эффективную фильтрацию.
В комплект не входят:
-
Фитинги под трубку 1/4";
-
Блок питания;
-
Датчики высокого и низкого давления;
-
Кронштейн, тройник и шланги.
Для полной комплектации рекомендуется модель Kaplya P6010-S.
Производительность насоса составляет 1,8 л/мин при 36 V. Если вам нужна меньшая мощность для бытового фильтра — обратите внимание на модель Kaplya P6005 (1,2 л/мин при 24 V).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | 5–40 °C |
| Рабочее давление | 0,5–6 атм |
| Максимальное давление | 6,8 атм |
| Подключение | резьба 3/8" |
| Открытый поток | 1,8 л/мин |
| Поток при 80 PSI | 1,35 л/мин |
| Ток максимальной нагрузки | 0,96 A |
| Напряжение | 220V/36V |
| Производитель | Kaplya (Тайвань) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 36V |
| Тип корпуса | Стандартный |
- Цена: 2 200 ₴







