Насос для обратного осмоса Kaplya KP-P5600
Насос для обратного осмоса KP-P5600 – новая модель бустерного насоса повышенной производительности от торговой марки Kaplya, предназначенная для увеличения давления воды в системах обратного осмоса. Особенно необходим в системах без накопительного бака или при низком давлении водопровода.
Преимущества использования:
-
Повышает давление воды для корректной работы систем с мембраной 600 GPD;
-
Ускоряет процесс фильтрации, уменьшая сброс воды в канализацию;
-
Обеспечивает стабильный поток воды к крану и накопительному баку даже при низком давлении;
-
Прост в эксплуатации и монтаже в системах обратного осмоса.
Особенности:
-
Высокопроизводительный насос с открытым потоком 4,9 л/мин;
-
При нагрузке PSI 80 — поток 4,2 л/мин;
-
Компактная конструкция;
-
Не комплектуется фитингами, блоком питания и датчиками давления (требуется докупка отдельно).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | 5–40 °C |
| Рабочее давление | 0,5–6 атм |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Подключение | резьба 3/8" |
| Поток воды | 4,9 л/мин |
| Поток при нагрузке PSI 80 | 4,2 л/мин |
| Ток | 3 А |
| Ток при максимальной нагрузке | 4,2 А |
| Рабочее напряжение | 220V/24V |
| Производитель | Kaplya (Тайвань) |
| Гарантия | 1 месяц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24V |
| Тип корпуса | Стандартный |
- Цена: 3 595 ₴



