Фильтр обратного осмоса с насосом Aqualine RO-5P
Aqualine RO-5P — осмос с насосом для стабильной очистки воды
Фильтр обратного осмоса Aqualine RO-5P — это пятиступенчатая система с насосом, предназначенная для полноценной очистки водопроводной воды в квартире или частном доме. Модель обеспечивает глубокую фильтрацию, удаляя до 99 % всех примесей, включая хлор, механические частицы, соли жесткости, тяжелые металлы и другие загрязнения. Вода после Aqualine RO-5P безопасна для питья без кипячения, подходит для приготовления еды, напитков, использования в кофемашинах и бытовой технике без образования накипи.
Главное преимущество данной системы — встроенный насос, который позволяет фильтру работать даже при пониженном давлении в водопроводе. Производительность фильтра достигает до 285 литров в сутки, что позволяет получать до 12 литров очищенной воды в час. Система оснащена универсальными быстросъемными колбами, выполняющими предварительную очистку, мембраной обратного осмоса и угольным постфильтром, улучшающим вкус воды.
Прозрачная первая колба дает возможность контролировать степень загрязнения картриджа и проводить замену вовремя. Aqualine RO-5P изготовлен из прочного пластика, устойчивого к гидроударам, и установлен на металлической монтажной пластине, что делает фильтр надежным в эксплуатации и долговечным. Обслуживание системы недорогое, а картриджи можно заменять на универсальные аналоги других производителей.
Этапы очистки Aqualine RO-5P-
Механическая очистка через картридж PP-10-5 — удаление песка, ржавчины, ила и других взвесей.
-
Картридж CTO-10-10 — очищение воды от хлора и хлорорганических соединений.
-
Картридж PP-10-1 — доочистка от мельчайших механических частиц.
-
Мембрана TW30-1812-75 GPD — глубокая фильтрация, задержка до 99 % загрязнений.
-
Угольный постфильтр GAC-1L — улучшение вкуса и запаха воды.
-
Собранный фильтр с насосом
-
Три картриджа предварительной очистки
-
Мембрана обратного осмоса
-
Угольный постфильтр
-
Металлический накопительный бак 12 л
-
Одинарный кран для питьевой воды
-
Комплект для подключения
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 420 × 140 × 390 мм |
| Количество ступеней | 5 |
| Производительность | до 280–285 л/сутки |
| Рабочее давление | 1–5 атм |
| Рабочая температура | 5–40 °C |
| Тип установки | под мойку |
| Подключение | 1/2" |
| Производитель | Aqualine (Тайвань) |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
- Цена: 9 000 ₴







