Фильтр обратного осмоса USTM RO-6 EMI
USTM RO-6 EMI — система обратного осмоса с минерализатором, идеальное решение для вашей кухни. С её помощью вы сможете получать до 280 литров чистой питьевой воды в сутки для приготовления пищи и напитков.
Польская система USTM RO-6 EMI отличается компактными размерами и универсальными колбами трёхступенчатой предфильтрации, которые подходят под стандартные картриджи Slim 10 — это экономично и удобно.
Корпуса EMI изготовлены из высокопрочного материала, выдерживающего давление до 40 атмосфер. Специальные фиксаторы предотвращают случайное откручивание колб.
Фильтр USTM RO-6 EMI обеспечит чистой водой семью из 3–6 человек, а накопительный бак объёмом 12 л всегда будет содержать запас до 8 литров воды даже при отключении водопровода.
Комплектация:
-
3 картриджа предварительной очистки (PS20, GAC или CTO, PS5);
-
Мембрана TFC-75 — очищает воду на 99%;
-
Линейный угольный картридж L-GAC — улучшает вкус и запах воды;
-
Линейный минерализатор L-MIN — насыщает воду полезными минералами;
-
Пластиковый бак 12 л;
-
Двойной хромированный кран "Капля";
-
Комплект подключения к водопроводу;
-
Инструкция и гарантийный талон.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ступеней фильтрации | 6 |
| Производительность | до 280 л/сутки |
| Размеры (В х Ш х Г) | 470 × 425 × 150 мм |
| Рабочая температура | 2–45 °C |
| Диапазон pH | 2–10 |
| Рабочее давление | 2,8–6 бар |
| Подключение | 1/2" |
| Ресурс картриджей | 6–12 месяцев |
| Производитель | USTM (Польша) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USTM |
- Цена: 6 900 ₴




